Прихожая Визит (МДФ) недорогая и компактная.
Материал: корпус ― ДСП, фасад МДФ
- В выдвижных конструкциях используются роликовые направляющие с шарикоподшипниками
- Фурнитура ― металлическая
Цвета МДФ: дуб сонома, крафт, венге.


Размеры прихожей Визит (МДФ):
- ширина ― 1000 мм
- высота ― 1980 мм
- глубина ― 430 мм
- вес - 68 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1980 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 894 ₴



Отправка с 14 мая 2026