Прихожая Грация оптимально и гармонично впишется в Ваше помещение.
Материал ― ламинированное ДСП 16 мм
- Фурнитура ― металлическая
Цвета ДСП: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Размеры прихожей Грация:
- ширина ― 1760 мм
- высота ― 1900 мм
- глубина ― 380 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1760 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 886 ₴




Отправка с 13 мая 2026