Тумба ТВ Флорида
Цвета: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Характеристики тумбы Флорида:
- Материал: ДСП
- Кромка: ПВХ
- ДВП: Обычное
Размеры тумбы Флорида:
- Высота: 48 см
- Ширина: 120 см
- Глубина: 42 см
- Вес: 25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 811 ₴



Отправка с 16 мая 2026