Письменный стол Индиго
- Материал: ДСП
- Направляющие: Роликовые
- Кромка: ABS / ПВХ
- ДВП: Ламинированное
Цвета: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо.

Размеры стола Индиго:
- Высота: 750/890 мм
- Ширина: 1230 мм
- Глубина: 1200 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1230 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 890 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 862 ₴


Отправка с 13 июня 2026