Компьютерный стол Прометей
- Материал: ДСП
- Направляющие: Телескопические
- Кромка: ABS / ПВХ
- ДВП: Обычное
Цвета: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Размеры стола Прометей:
- Высота: 125/75 см
- Ширина: 113 см
- Глубина: 60 см
- Вес: 34.80 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1130 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 496 ₴


Отправка с 16 мая 2026