Письменный стол Астра
- Материал: ДСП
- Кромка: ABS / ПВХ
- ДВП: обычное
Цвета: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Размеры стола Астра:
- Высота: 140/75 см
- Ширина: 120 см
- Глубина: 60 см
- Вес: 36.20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1400 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 688 ₴



Отправка с 13 июня 2026