Прихожая Вернисаж
- Материал: ДСП
- Направляющие: Роликовые
- Кромка: ПВХ
- ДВП: Обычное
Цвета: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Размеры прихожей Вернисаж:
- Высота: 208 см
- Ширина: 160 см
- Глубина: 38 см
- Вес: 76.30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 207 ₴



Отправка с 14 мая 2026