Небольшая прихожая Фрегат
- Материал: ДСП 16мм
- Толщина ПВХ: 0,45мм
- Кромка: ПВХ
- ДВП: Обычное
Цвет: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Размеры прихожей Фрегат:
- Высота: 1980 мм
- Ширина: 824 мм
- Глубина: 380 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 824 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1975 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 868 ₴



Отправка с 14 мая 2026