Стол Диего с надстройкой
- Материал: ДСП
- Направляющие: Роликовые
- Кромка: ПВХ
- ДВП: обычное
Цвет: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Размеры стола Диего:
- Высота: 750 (1620) мм
- Ширина: 1200 мм
- Глубина: 600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1620 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 720 ₴



Отправка с 13 июня 2026