Комод К-3+5
- Материал: ДСП
- Направляющие: Телескопические
- Кромка: ПВХ
- ДВП: Ламинированное
Цвет: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Размеры комода К-3+5:
- Высота: 82 см
- Ширина: 80 см
- Глубина: 40 см
- Вес: 65.15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит, Орех лесной, Орех, Дуб трюфель, Бетон, Венге, Крафт белый, Дуб сонома, Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 82 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴


Отправка с 16 мая 2026