Комод К-800 (мдф)
- Материал: ДСП
- Направляющие: Телескопические
- Кромка: ПВХ
- ДВП: Ламинированное
Цвет:

Размеры К-800 (мдф):
- Высота: 90 см
- Ширина: 80 см
- Глубина: 43 см
- Вес: 65.15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 4 573 ₴


Отправка с 16 мая 2026