Кухонный уголок Герцог
Угол состоит из удобных диванов с функциональными нишами.
Материал: ламинированное ДСП
Цвет – антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Обивка табуретов и диванов – кожзам или тканевая, с разными вариантами цвета и рисунка.
Варианты тканевой оббивки:
- Шотландия Беж
- Шотландия Беж комби
- Шотландия Грей
- Шотландия Грей комби
Варианты кожзамов: серый, бордо, кофе, рыжий, коричневый, белый
Размеры уголка Герцог:
- Высота: 85 см
- Ширина: 110 см
- Глубина: 150 см
- Вес: 70 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 450 ₴


Отправка с 13 июня 2026