Кухонный уголок Гетьман
Материал: ДСП
Цвета:
антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Обивка табуретов и уголков – кожзам или тканевая, с разными вариантами цвета и рисунка.
Варианты оббивки:



Размеры уголка Гетьман:
- Высота: 89 см
- Ширина: 110 см
- Глубина: 150 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Дуб сонома, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 890 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 941 ₴


Отправка с 13 июня 2026