Журнальный стол Сакура (мдф)
- Материал: МДФ/ДСП
- Кромка: ПВХ


Размеры стола Сакура:
- Высота: 52 см
- Ширина: 100 см
- Глубина: 60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ пленочный, стекло |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 898 ₴




Отправка с 14 мая 2026