Журнальный стол Топаз
- Материал: ДСП - антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо
- Кромка: ПВХ

Размеры стола Топаз:
- Высота: 47 см
- Ширина: 100 см
- Глубина: 60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 918 ₴


Отправка с 13 мая 2026