Компактный недорогой компьютерный стол Практик.
Материал - ДСП
Цвета - антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Размеры (ШхВхГ) - 830х750(1450)х600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 830 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1450 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 618 ₴



Отправка с 13 июня 2026