Симба – современный мебельный комплект для детской комнаты.
Материал: ДСП
Цвета ДСП: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Размеры стенки Симба ДСП:
- ширина ― 2370 мм
- высота ― 2030 мм
- глубина ― 390 мм
Отдельно можно доукомплектовать детскую Симба ДСП приставной тумбой, кроватью и матрасом.
Внимание! Цена за детскую Симба указана без кровати.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав стенки | |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2370 мм |
| Глубина стенки | 390 мм |
| Высота стенки | 2030 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 285 ₴




Отправка с 13 мая 2026