Прихожая Дебют (Пехотин) изготавливается из экологически чистого ламинированного ДСП класса Е1. Толщина ДСП основных несущих деталей не менее 16 мм.
Материал - ламинированное ДСП 16 мм
- В выдвижных конструкциях используются роликовые направляющие с шарикоподшипниками
- Фурнитура - металлическая
Цвета ДСП: бетон+белый, орех+сонома, сонома+орех, дуб сонома, венге, орех.


Размеры прихожей Дебют (Пехотин):
- ширина - 1060 мм
- высота - 2080 мм
- глубина - 450 мм
- вес - 72 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1060 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2080 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 408 ₴



Отправка с 14 мая 2026