Прихожая Медея ― вместительная и функциональная.
Материал ― ламинированное ДСП 16 мм
- В выдвижных конструкциях используются роликовые направляющие с шарикоподшипниками
- Фурнитура ― металлическая
- зеркало
Цвета ДСП: бетон+белый, орех+сонома, сонома+орех, дуб сонома, орех, венге.


Размеры прихожей Медея:
- ширина ― 1100 мм
- высота ― 1980 мм
- глубина ― 480 мм
- вес - 87 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 1980 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 071 ₴




Отправка с 14 мая 2026