Журнальный стол Магнолия ― стильный, функциональный
Надежность столов обеспечивается утолщенной столешницей и качественными креплениями. Вся мебель ТМ "Pehotin" сделана из высококачественных материалов.
Материал ― ДСП + МДФ
Цвета: дуб сонома, венге, крафт.


Размеры стола Магнолия:
- ширина ― 1000 мм
- высота ― 520 мм
- глубина ― 600 мм
- вес - 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴



Отправка с 13 июня 2026