Журнальный стол Колибри сделает уютным и комфортным Ваш дом.
Надежность столов обеспечивается утолщенной столешницей и качественными креплениями. Вся мебель ТМ "Pehotin" сделана из высококачественных материалов.
Материал ― ДСП
Цвета ДСП: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо


Размеры стола Колибри:
- ширина ― 700 мм
- высота ― 520 мм
- глубина ― 700 мм
- вес - 13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 696 ₴


Отправка с 09 июня 2026