Журнальный стол Престиж-П сделан из высококачественных материалов. Надежность столов обеспечивается утолщенной столешницей и качественными креплениями.
Материал ― ДСП
Цвет: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Размеры стола Престиж-П:
- ширина ― 920 мм
- высота ― 480 мм
- глубина ― 500 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 696 ₴


Отправка с 13 июня 2026