Журнальный стол Мускат ― украсит интерьер любой гостиной
Материал ― МДФ
Цвета МДФ: дуб крафт, дуб сонома, венге.


Размеры стола Мускат:
- ширина ― 700 мм
- высота ― 520 мм
- глубина ― 700 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 2 648 ₴


Отправка с 15 мая 2026