Кухонный уголок Спартак:
- без стола и табуретов
- с простым cтолом (800*600) и 2 табуретами
- с расклад. столом и 2 табуретами
Материал: ДСП
Кромка: ПВХ
Цвета: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо
Обивка табуретов и уголков – кожзам
Варианты кожзамов: кофе, бордо, коричневый, белый, серый

Размеры угла Спартак (ШхВхГ) 1266х925х1715 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Кожзаменитель |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1715 мм |
| Глубина уголка | 1266 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 925 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 325 ₴


Отправка с 13 июня 2026