Журнальный стол Маэстро ― оригинальный дизайн
Столы ТМ "Пехотин" рационально используют пространство, обеспечивая, тем не менее, высокий уровень комфорта.
Материал ― ДСП
Цвет: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Размеры стола Маэстро:
- ширина ― 900 мм
- высота ― 460 мм
- глубина ― 500 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 066 ₴





Отправка с 14 мая 2026