Журнальный стол Феникс. Столешница - круглая.
Надежность столов обеспечивается утолщенной столешницей и качественными креплениями. Вся мебель ТМ "Pehotin" сделана из высококачественных материалов.
Столы ТМ "Пехотин" рационально используют пространство, обеспечивая, тем не менее, высокий уровень комфорта.
Материал - ДСП
Цвета: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо.


Размеры стола Феникс:
- ширина - 700 мм
- высота - 520 мм
- глубина - 700 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 9 кг |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




Отправка с 13 июня 2026