ПОВОРОТНОЕ КРЕСЛО МАЛЬТА
- Стильное поворотное кресло Мальта будет к месту как в офисном помещении, так и в квартире.
- Возможность вращать кресло значительно расширяет возможности его применения
- Механизм поворотный - 360 градусов
- Наполнение - пенополиуретан HS-3530
Размеры кресла Мальта:
- ширина - 75 см
- глубина - 75 см
- высота - 81 см
Цены указаны за 1 категорию ткани!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Производитель | DANIRO |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 810 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 140 ₴



Отправка с 29 мая 2026