Кухонный угол Лорд украсит любую кухню, поможет организовать ее пространство, освободив дополнительную полезную площадь.
Обивка табуретов и диванов – кожзам или тканевая, с разными вариантами цвета и рисунка.Варианты тканевой оббивки:
- Шотландия Беж
- Шотландия Бежкомби
- Шотландия Грей
- Шотландия Грей комби
Варианты кожзамов: серый, бордо, кофе, рыжий, коричневый, белый
Угол может быть как на правую, так и на левую сторону.
Корпус – ДСП
Цвет
- Размеры угла Лорд (ШхВхГ) 1500х850х1100 мм
Уголок поставляется в разобранном виде!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Кожзаменитель, Ткань |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 133 ₴
- Способ упаковки: Упаковка No1: 990х720х145 мм, 33 кг; Упаковка No2: 730х435х420 мм, 6 кг







Отправка с 14 мая 2026