Кухня High Gloss 2.30м
- Корпус ДСП - металлик
- Фасады МДФ - ваниль + лайм
- Столешница - Петра беж (28мм)
- Высота верхних секций 720 мм

Возможны друге цветовые решения кухни High Gloss 2.30м:
В комплект кухни High Gloss 2.30м входят следующие секции:
- тумба 60 низ - Н-60
- тумба с ящиками 40 - Н-43Ш
- тумба под мойку 80 - Н-81мойка
- шкафчик 60 - В-60
- шкафчик под вытяжку 50 - В-54 вытяжка
- шкафчик 40 - В-40
- шкафчик-сушка 80 - В-83 сушка
- столешница 600 мм
- столешница 1200мм (под врезную мойку)
- плинтус МДФ + уплотнитель для плинтуса
- пристенный борт + заглушки борта
Возможно изготовление кухни других размеров!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-рейлинг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | МДФ в пленке ПВХ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2300 мм |
| Длина верхнего уровня | 2300 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 550 ₴/комплект





Отправка с 20 мая 2026