Юнга – детская двухъярусная кровать.
Материал: корпус – ДСП, фасад – ДСП.
Цвета ДСП: крафт, дуб сонома
Цвета МДФ: ваниль, лайм, кофе

Размеры кровати Юнга:
- ширина ― 1932 мм
- высота ― 1655 мм
- глубина ― 986 мм
- спальное место ― 1900х800х150-макс. мм
- вес - 121 кг
Матрас (80х190см) комплектуется отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | МДФ пленочный |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дно кроватки | мебельный щит |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 99 см |
| Общая высота детской кровати | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 464 ₴
- Способ упаковки: Пакування №1, 960х510х90 мм, 20кг; Пакування №2, 1715х910х55 мм, 41 кг; Пакування №3, 1945х500х75 мм, 34,5 кг; Пакування №4, 970х830х70 мм, 33,5 кг


Отправка с 13 мая 2026