Книжная полка-5
Материал: ДСП
Кромка: ПВХ
Цвета ДСП: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Размеры полки -5:
- Высота: 81.4 см
- Ширина: 103.2 см
- Глубина: 25 см
- Вес: 18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1032 мм |
| Глубина полки | 250 мм |
| Высота полки | 814 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 991 ₴




Отправка с 14 мая 2026