Шкаф-Купе 2х дверный 1600мм — большой и вместительный.
Прекрасное решение для Вашего дома.
Фасады КОМБИ 4 Зеркало
- Стандартная высота шкафов ― 2100мм и 2400 мм

- Размеры (ШхВхГ): 1600 х 2100 (2400) х 450 (600) мм
- Глубина шкафа: 450мм или 600мм

- Цвет: Аляска белая, дуб Молочный, орех Экко, Дуб сонома, Трюфель, венге Магия, Аляска серая, Дуб Тахо

Корпус: ДСП 16 мм
Кромка: ПВХ 2мм

Системы:
- Стандартная система LUX шкафа-купе цветом серебро (AL).
- При заказе шкафа-купе с системой цветом золото (GL) или шампань (SH) к стоимости одного фасада прибавляется 200 грн.

- Штанга: хромированная
Дополнительно можно заказать:
Угол 450мм
Угол 600мм
Шухляда (телескоп) ― устанавливаются между полками по 2 шухляды. Ручками не комплектуются!
Карниз
Подсветка к карнизу

Возможен заказ шкафа-купе нестандартного размера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | сталь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | Зеркало |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1600 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 680 ₴


Отправка с 20 мая 2026