Двуспальная кровать Моника, с латофлексом. Матрас по желанию заказывается отдельно и не входит в стоимость кровати.
Несущие деревянные части спинки кровати оббиты пенополиуретаном и тканью.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Наполнение:
латофлекс, несущие элементы каркаса выполнены из натурального дерева
Механизм трансформации:
газлифт
Размеры, см:
длина - 224
ширина - 172
высота - 110
спальное место - 200х160
Цена указана за 1 категорию ткани!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Катунь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 224 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 885 ₴





