Табурет Слайдер
Размер: 440*330*330
Цвет: Орех, венге, белый +урбан
Столешница: ДСП ламинированное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный, Венге |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 728 ₴





