Стул Юля (коллекция Феникс) с мягкой спинкой
Цвет: белый
Материал: Массив, Бук
Размер:
- Высота: 965 мм
- Глубина: 410 мм
- Ширина: 450 мм
Оббивка: Кападокия 2602

Оббивка: Морант 07 лайт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 965 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 484 ₴


