Компьютерный стол модели L-2p – это максимально лаконичный стол, который идеально впишется в любой интерьер в современном стиле либо в стиле Loft. Cтолы изготавливаются только из самых высококлассных материалов, поэтому Вы можете быть уверены в качестве.
Благодаря дизайнерскому решению минимализм этой модели выглядит как преимущество, а простота форм только подчеркивает современность и утонченный вкус его владельца. Сочетание металлических элементов с высококачественным ЛДСП смотрится модно и прогрессивно.
Металлические элементы выполнены в чёрном / белом цвете.
Материалы:
- Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono.
- По периметру столешницы поклеена кромка толщиной 2мм.
- Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте.
- Металлические опоры выполнены из профиля трубы 25*25 толщиной металла 1,3 мм. Вес металлических частей около 6 кг.
Цветовая гамма:
Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена, Дуб Борас светлый, Белый

Размеры стола L-2p:
- Ширина: 1200 мм
- Глубина: 650 мм
- Высота: 750 мм
- Вес: 18 кг.
Если вы хотите купить современный дизайнерский стол и при этом сохранить свободное пространство в офисе или квартире, то функциональный письменный стол L-2p именно то, что Вам нужно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 18 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб борас, Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена, Белый, Дуб крафт золотой |
- Цена: 2 890 ₴
- Способ упаковки: Количество упаковок - 3: - 123*67*4 см - 74*65*5 см - 115*3*3 см





