Стол L-2p mini – уменьшенная модификация стола L-2p. Если вам нужен небольшой, максимально компактный стол без излишков в деталях, то этот вариант именно для Вас!
Ширина изделия равна 920 мм, глубина – 650 мм, высот – 750 мм. Каркас изготовлен из металлического профиля 25х25 мм, толщиной 1,4 мм.
Благодаря компактным размерам, стол Л-2п мини позволит максимально эффективно использовать пространство в интерьере, и придаст ему легкости. Стол подойдёт для офиса, рабочего места взрослого или подростка.
Стол L-2p mini – это объединение удобства, практичности и минимализма вместе с концепцией стилей Лофт и Хай-тек.
Материалы:
- Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono.
- По периметру столешницы поклеена кромка толщиной 2мм.
- Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте.
- Металлические опоры выполнены из профиля трубы 25*25 толщиной металла 1,4 мм. Вес металлических частей около 6 кг.
Цветовая гамма:
Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена, Дуб Борас светлый

Размеры стола L-2p:
- Ширина: 920 мм
- Глубина: 650 мм
- Высота: 750 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 920 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб борас, Орех Модена, Дуб Палена, Венге Луизиана, Дуб крафт золотой |
| Вес | 17 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴






