Вайт шкаф 3D2S - элемент модульной системы Вайт, производителя Gerbor, выполненный в классическом стиле, станет отличным дополнением вашего интерьера.
Материал: корпус - высококачественный ДСП, фасад - ДСП с накладками МДФ.
Цвет: Ясень снежный / сосна серебряная.
| Ширина: | 1760 мм |
| Висота: | 2210 мм |
| Глибина: | 635 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2210 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Глубина | 635 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 020 ₴




Отправка с 23 мая 2026