Функциональная и стильная тумба для принтера L-640.
Модель L-640 отлично сочетается с остальной коллекцией L от компании Loft-design. Тумба L-640 - отличный вариант для обустройства офисного пространства. Лучше всего сочетается с письменными столами L-2p, L-3p и Z-110, офисными стеллажами L-125, L-190 и мобильной тумбой L-420. Тумба для принтера L-640 выполнена в тех же цветах ЛДСП, что и остальной модельный ряд. В её дизайне прослеживаются тот же минимализм, смешанный стиль Лофт и Хай-Тек. Аккуратная и компактная тумба для принтера L-640 отлично впишется в дизайн современного офиса. В тумбе есть ограждённая верхняя поверхность для принтера или другого оборудования, выдвижной ящик на всю ширину тумбы и отделение, закрытое двумя дверцами. Внутри отделения присутствует полочка, позволяющая разделить внутреннее пространство тумбы на две зоны.
Материалы:
- Тумба выполнена из премиального ЛДСП серии Wood толщиной листа 16 мм
- Края ЛДСП проклеены кромкой 0,5 и 2 мм на немецком оборудовании
- Выдвижной ящик крепится с помощью роликовых направляющих 35 см класса Люкс
- К нижней части тумбы для принтера крепятся пластиковые прокладки для защиты напольного покрытия.
- металлические рейлинговые ручки 128 мм
Цветовая гамма:
Венге, Орех Модена, Дуб Палена, Дуб Борас светлый

Размеры тумбы L-640:
- Ширина 640 мм
- Глубина 420 мм
- Высота 800 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 640 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 800 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 590 ₴




