Мебельные перегородки на столы чаще всего используют для формирования рабочих мест в офисах по типу One Space (открытое пространство). Настольные экраны - это тип офисных мобильных перегородок, которые устанавливаются непосредственно на столешницу стола и за счёт меньшего количества используемых материалов имеют более низкую стоимость по сравнению с мобильными офисными перегородками, которые устанавливаются на полу. Они разделяют рабочее пространство на спаренных столах и имеют эффект шумоизоляции, а также позволяет сотрудникам не мешать друг другу и лучше выполнять свои обязанности.
Перегородка устанавливается на стол с помощью специально разработанных металлических держателей.
В зависимости от конструкции стола перегородки комплектуются держателями различной конструкции. Держатели могут крепиться тремя способами: к верху столешницы на саморезы, снизу по типу струпцины, снизу скрепляя обе столешницы.
В качестве экрана используется панель из ЛДСП в цветах основной серии мебели коллекции Loft Design.

Размеры перегородки:
Ширина: 1200 мм или 1350 мм
Высота: 400 мм
Толщина: 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для офиса |
| Тип крепления перегородки | к столешнице |
| Материал изготовления перегородки | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина перегородки | 1200 мм |
| Высота перегородки | 400 мм |
| Толщина перегородки | 16 мм |
- Цена: 1 290 ₴





