Высокий офисный стеллаж L-190 new - улучшенная версия уже полюбившейся модели L-190. По многочисленным просьбам клиентов мы добавили перемычки между полками. Теперь на них можно облокачивать книги и каталоги.
- Каркас стеллажа выполнен из прочной металлического профиля 25*25 мм (произведенного методом холодного проката). Толщина металла 1,4 мм.
- Материал полок - ламинированное ДСП серии Вуд.
- Для полочек используется ЛДСП толщиной 16 мм с кромкой 2 мм. Полочки сделаны из премиального ЛДСП серии Вуд в тех же расцветках, что и остальная коллекция.
- Толщина ЛДСП 16 мм, кромка – 2мм. Способ крепления к металлу винты.
Металл очень прочный. Металлические части могут быть по желанию клиента окрашены в черный матовый цвет или в серебристый под хром. На задней поверхности есть две перемычки для жесткости. Таким образом, офисный стеллаж L-190 new new будет надежным и устойчивым. Внизу металл заканчивается пластиковыми ножками. Так что Вы можете не переживать за сохранность пола.
Смотрится офисный стеллаж L-190 new очень современно и стильно. Он будет изюминкой интерьера Вашего кабинета, дома или офиса. Отлично подойдет для детской комнаты. Выбирая стеллаж L-190 new, Вы выбираете современный стиль и надежность.
Цветовая гамма:
Венге, Орех Модена, Дуб Палена, Дуб Борас светлый
Размеры офисного стеллажа L-190 :
- Высота: 1950 мм
- Ширина: 800 мм
- Глубина: 350 мм
- Вес - 30 кг
- Расстояние между полками: 324 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Высота шкафа | 195 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
- Цена: 5 890 ₴
- Способ упаковки: 2 упаковки: (80*11*37 см; 197*42*6 см)









