Стеллаж угловой L-180 в стиле Лофт – это необыкновенное оригинальное дополнение к коллекции мебели Loft Design.
- Изделие изготовлено из высококачественного ламинированного ДСП серии Вуд.
- Имеет высоту 180 см.
- Толщина опорных балок составляет 32 мм.
- Стеллаж имеет 5 полок толщиной 16 мм.
- Размер полок увеличивается к низу: радиус верхней полки равен 202 мм, а нижней – 400 мм. Нижняя полка снизу усилена дополнительной опорой, которая придает устойчивость стеллажу.
- Стеллаж Л-180 комплектуется регулируемыми ножками, для того чтобы можно было выставить его на неровном полу.
Стеллаж L-180 Loft Design станет отличным элементом интерьера в вашем доме или офисе. Так же он очень практичен и помогает максимально рационально использовать пространство помещения, и сохранить ощущение простора.
Цветовая гамма:
Венге, Орех Модена, Дуб Палена, Дуб Борас светлый
Размеры углового стеллажа L-180 :
- Высота: 1800 мм
- Ширина: 611 мм
- Глубина: 432 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 610 мм |
| Глубина стеллажа | 432 мм |
| Высота стеллажа | 1807 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴




