Эктор угол - угловой диван с поворотным механизмом.
Наполнение углового дивана Эктор:
-
Пружинный блок типа "Боннель"
-
Пружинная змейка
-
Подушки холофайбер + ППУ
Механизм раскладывания - Поворотный
Улучшенный комфорт
Декоративная строчка
Размеры углового дивана Эктор:
- габариты - 281х206 см
- высота - 80 см
- глубина - 89 см
- спальное место - 190х150 см
Цена указана за 1 категорию ткани.
Обратите внимание, все цены на диваны указаны в первой категории ткани, и могут не соответствовать представленным на фотографиях!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DANIRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 281 |
Информация для заказа
- Цена: 28 214 ₴


Отправка с 29 мая 2026