Вестерн - яркий диван для яркой личности.
В комплект изделия входит несколько мягких подушек разных размеров, также в диван встроен ящик для хранения постельного белья или других небольших предметов. Диван Вестерн очень просто трансформируется в спальное место для двух людей, что позволяет с комфортом встретить дорогих гостей в вашем доме.
Характеристики дивана Вестерн:
- Тип механизма: Еврокнижка
- Наполнение: Пружинный блок + пенополиуретан
- Ниша для вещей: есть
Размеры дивана Вестерн:
- длина - 207 см
- ширина - 95 см
- высота - 79 см
- спальное место - 200х150 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amely |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 207 |
| Глубина дивана | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴








Отправка с 23 мая 2026