Кресло-качалка модель 1.3 Глайдер
- высота - 990 мм
- глубина - 860 мм
- ширина - 580 мм
- максимальная нагрузка - 150 кг

Кресла цвет подлокотника белый +5 %
Кресла , банкетки , скамейки - цвет оранжевый, фиолетовый, салатовый +10%
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Производитель | Happy Lounge |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Высота с учетом спинки | 990 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 023 ₴


