Ищете небольшой и аккуратный стол для дома или кабинета? Стол Z-110 - это идеальное решение для Вас!
Изделие сочетает в себе простоту и функциональность. Стол Z-110 очень компактный практичный. В нём нет ничего лишнего: только прочный каркас и рабочая поверхность. А его внешний вид сделает интерьер свежим и современным.
Рабочая поверхность выполнена из сдвоенного ЛДСП толщиной 32 мм. По краям клеится устойчивая к повреждениям кромка толщиной 2 мм.
ЛДСП представлено в четырёх расцветках: Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас.
Металлический каркас выполнен из металлической трубы 40*20 с толщиной стенки 1,4 мм. Сверху металл покрыт прочной порошковой покраской серебристого цвета под хром, которая устойчива к действию влаги и большинства жидкостей. Внизу опор имеются маленькие выдвижные ножки, предназначенные для компенсации неровностей пола.
Письменный стол Z-110 прекрасно впишется в любой современный интерьер.
Цветовая гамма:
Венге, Орех Модена, Дуб Палена, Дуб Борас светлый

Размеры стола Z-110:
- Ширина: 1100 мм
- Глубина: 580 мм
- Высота: 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб борас, Белый, Орех Модена, Дуб Палена, Венге Луизиана, Дуб крафт золотой |
- Цена: 4 590 ₴




