Современный рабочий стол L-10 от компании Loft design компактный и при этом максимально функциональный. Вы можете использовать его как компьютерный стол для квартиры или же как рабочий стол для Вашего офиса. В любом случае дизайнерский стол L-10 от компании Loft design станет украшением Вашего интерьера.
В чём прелесть этого стильного стола?
- Его необычный дизайн разрабатывался специально для творческих людей, которые не приемлют стереотипам.
- Вместительная полка и удобные отделения под ней позволят разместить множество офисных принадлежностей и элементов декора на виду и на расстоянии вытянутой руки.
- Каркас выполнен из металла, покрашенного в чёрный цвет.
- Размеры металлического профиля 25*25, толщина стенки трубы 1,4 мм.
- Столешница изготовлена из ЛДСП толщиной 16 мм с кромкой 2 мм.
- Глубина верхней полки 18 см.
- Использование металла и высококачественного ЛДСП обеспечат надежность и долговечность этого, без сомнения, оригинального и стильного дизайнерского стола.
- Большое количество отделений для принадлежностей оценят офисные работники, которые любят порядок на своем рабочем столе.
Цветовая гамма - венге, орех Модена, дуб Палена, дуб Борас

Размеры стола L-10:
- Ширина: 1160 мм
- Глубина: 580 мм
- Высота: 750 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1160 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 24 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб борас, Орех Модена, Дуб Палена, Венге Луизиана, Белый, Дуб крафт золотой |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴
- Способ упаковки: Стол L-10 -3 упаковки (119*60*4см; 53*74*5см; 105*8*5см)




