Стол Q-135, благодаря своему уникальному и современному дизайну, освежит ваш интерьер стилем Модерн. Модель изготовлена на основе прочного металлического каркаса и столешницы из ЛДСП, нависающей над каркасом. Сочетание самых качественных и прочных материалов гарантирует изделию долговечность и отличную износоустойчивость. Расцветки ДСП стилизованные под благородных породы дерева делают стол выразительным и красивым.
- Данная модель стола изготавливается в двух вариантах с отверстием и без отверстия под провода.
- Ножки стола изготовлены из трубы с профилем 50*25 мм. Толщина стенки трубы - 2 мм. Цвет покраски металла - хром. Столешница выполнена из люксового ЛДСП толщиной 16 мм с кромкой 2 мм.
- Стол Q-135 комплектуется регулируемыми ножками, для того чтобы можно было выставить его на неровном полу.
Цветовая гамма - венге, орех Модена, дуб Палена, дуб Борас

Размеры стола Q-135:
- Ширина: 1350 мм
- Глубина: 700 мм
- Высота: 750 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб борас, Орех Модена, Венге Луизиана, Белый, Дуб Палена, Дуб крафт золотой |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 690 ₴





