Журнальный столик L-1 от компании Loft Design отлично вписывается практически в любой интерьер. Это компактный и функциональный столик с
удобной полочкой, на которую можно положить каталоги и журналы и столешницей для угощения ваших гостей.
Столик L-1 состоит из:
- металлического каркаса, покрашенного порошковой краской чёрного цвета
- столешницы и полки из ламинированного ДСП.
В производстве используются расцветки ДСП имитирующие дерево благородных пород: Венге, Дуб Палена, Орех Модена, Дуб Борас, Белый

- Толщина ДСП – 16 мм, кромка 2 мм.
- Каркас выполнен из металлической трубы профилем 25*25 мм, толщина стенки трубы 1,4 мм.
- В нижней части металлических ножек есть пластиковые заглушки для предотвращения царапанья напольного покрытия.
Такой столик очень удобно использовать как дома, так и в приемной
или офисе. Журнальный столик L-1 собирается довольно просто. Все
крепления сделаны на винтах. Благодаря этому, можно легко перевозить его на новое место.
Размеры журнального столика L-1:
- ширина - 900 мм
- высота - 410 мм
- глубина - 500 мм
- вес - 14 кг
Выбирая журнальный столик L-1 Вы получаете качественный, функциональный и стильный предмет интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена, Дуб Палена, Дуб борас, Белый, Венге Луизиана |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 410 мм |
| Вес столика | 24 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴
- Способ упаковки: Журнальный столик L-1: 3 упаковки (52*92*4см, 50*40*9 см, 85*5*4см)





