Журнальный столик V-105 — воплощение минималистического дизайна и естественной красоты материалов. Аскетичный дизайн изделия компенсируется красивым рисунком под дерево благородных пород на ДСП и оригинальным использованием металлической сетки в качестве полки.
- Стальной каркас делает конструкцию прочной и устойчивой. При всей кажущейся брутальности, журнальный столик придаст домашний уют в современный или индустриальный интерьер. Помимо лофт-интерьера, изделие будет отлично смотреться в обстановке стилей «минимализм», «скандинавский» или «техно».
- Нижняя полка выполнена из металлической сетки, которая не только выполняет свою функцию как основания, но украшает столик.
- Регулируемые по длине ножки позволяют сделать столик устойчивым даже на не очень ровной поверхности. Все детали идеально пригнаны, поэтому собрать изделие очень легко.
Модель изготавливается в 4 цветовых вариациях: Венге, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас.

Размеры журнального столика V-105:
- ширина - 1050 мм
- высота - 500 мм
- глубина - 600 мм
Характеристики
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | металл |
| Основные | |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | Loft design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1050 мм |
| Высота столика | 500 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 590 ₴




